A A Centro de Relevo Magic Jaws

Datos básicos

Teléfono fijo, línea gratuita y fax:

PBX: (57) (1) 314 73 00

Lí­nea gratuita nacional

018000 914 814

 


 

Correo electrónico institucional:

 


 

Correo físico o postal:


Dirección: Carrera 9 No.16 - 21

Bogotá - Colombia

Código Postal: 110231

 


 

Localización física - Dirección: Carrera 9 No.16 - 21 Bogotá - Colombia


 

Sedes regionales, horarios, y días de atención al público

Sede regional Amazonas
Leticia
Calle 10 No. 5 - 56 Barrio Once de Noviembre
(57) (8) 5927142 fax: (57) (8) 5923983
amazonas@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00pm a 6:00p.m.
Sede regional Antioquia
Medellín
Carrera 49 No. 49 - 24 Edificio Bancomercio Pisos 3-4-5 y 6
(57) (4) 5114381
antioquia@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 5:00p.m. de manera continua
Sede regional Arauca
Arauca
Calle 21 No. 15 - 37 Barrio Cristo Rey
(57) (7) 8851177 fax : (57) (7) 8856730
arauca@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Sede regional Atlántico
Barranquilla
Calle 68 B No. 50 - 119
(57) (5) 3606357 fax : (57) (5) 3600005
atlantico@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 5:00p.m. de manera continua
Sede regional Bogotá
Bogotá
Cra. 9 No 16- 21- Bogotá
(57) (1) 3147300 - Ext: 2112 / 2337
bogota@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 5:00p.m. de manera continua
Sede regional Bolívar
Cartagena
Calle Santa Clara No. 24 - 28 Barrio de Manga
bolivar@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 5:00p.m. de manera continua
Sede regional Boyacá
Tunja
Calle 21 No. 10 - 70
(57) (8) 7443333 - 7425779
boyaca@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 5:00p.m. de manera continua
Sede regional Caldas
Manizales
Carrera 21 No. 20 - 58 P. 6 Edificio BBVA
(57) (6) 8848983 - 8807210 - 8807230 fax:(57) (6) 8848110
caldas@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 5:00p.m. de manera continua
Sede regional Caquetá
Florencia
Carrera 15 No. 14 - 27
(57) (8) 4357793 - 4351045
caqueta@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Sede regional Casanare
Yopal
Calle 13 No. 25 - 32
(57) (8) 6359638 fax: (57) (8) 6359638
casanare@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Sede regional Cauca
Popayán
Carrera 4 No. 0 - 55
(57) (2) 8244929 - 8208972 fax:
cauca@defensoria.gov.co
Horario: Horario de atención: 8:00a.m. a 5:00p.m. de manera continua
Sede regional Cesar
Valledupar
Calle 13 B bis No. 15 - 76 Barrio Alfonso López
(57) (5) 5802357 fax: (57) (5) 5744724
cesar@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Sede regional Chocó
Quibdó
Calle 30 Avenida Aeropuerto 10 - 235
(57) (4) 6715207 fax: (57) (4) 6710339
choco@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Sede regional Córdoba
Montería
Calle 22 No. 8B - 20
(57) (4) 7822357 - 7814696 fax: (57) (4) 7824655
cordoba@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Sede regional Cundinamarca
Bogotá
Kr 13 # 55 – 60 Piso 2
(57) (1) 3147300 - Ext: 2118 / 2547 / 2559 / 2561 / 2537 fax: (57) (1) 3147300 - Ext: 2479
bogota@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 5:00p.m. de manera continua
Sede regional Guajira
Riohacha
Carrera 15 Av. Los Estudiantes No. 14 - 20
(57) (5) 7280535 fax: (57) (5) 7274757 guajira@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Sede regional Guanía
Puerto Inírida
Calle 20 No. 9 - 82
(57) (8) 5656177 - 5656319
guainia@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m
Sede regional Guaviare
San José del Guaviare
Calle 7 No. 24 - 127 Barrio 20 de Julio
(57) (8) 5841155 fax: (57) (8) 5841155
guaviare@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m
Sede regional Huila
Neiva
Calle 13 No. 5 - 112 / 120
(57) (8) 8710402
huila@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Sede regional Magdalena
Santa Marta
Calle 14 No. 15 - 107
(57) (5) 4216947 - 4215324
magdalena@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Sede regional Magdalena Medio
Barrancabermeja
Calle 55 No. 18 A - 23
(57) (7) 6222733 - 6212999 fax: (57) (7) 6212666
magdalenamedio@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 5:00p.m. de manera continua
Sede regional Meta
Villavicencio
Carrera 36 No. 34A-36 Barzal Atención a Víctimas, ATQ, RAJ. Carrera 40 no. 33-17 Barzal Atención Defensoría Pública.
(57) (8) 6610666 - 6610472 fax: (57) (8) 6622688
meta@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Sede regional Nariño
San Juan de Pasto
Calle 21 No. 29 - 84 Barrio La Cuadras
(57) (2) 7315257 - 7315344 fax: (57) (8) 6622688
nariño@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Sede regional Norte de Santander
Cúcuta
Calle 16 No. 3 - 03 / 07 Barrio la Playa
(57) (7) 5833055 - 5731789 fax: (57) (7) 5833344
nortesantander@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Sede regional Ocaña
Ocaña
Carrera 14 No. 11 - 56 Local 101 Barrio La Luz
(57) (7) 5693464
ocana@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 5:00p.m. de manera continua
Sede regional Pacífico
Buenaventura Valle del Cauca
Calle 1 # 7 - 51 parte Alta Pueblo Nuevo Centro
(57) 322 3866316
pacifico@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Sede regional Putumayo
Mocoa
Carrera 14 No. 12 - 17
(57) (8) 4296410 fax: (57) (8) 4296409
putumayo@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Sede regional Quindío
Armenia
Carrera 13 No. 16 Norte- 46
(57) (6) 7499961 - 7499963 fax : (57) (6) 7378468
quindio@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Sede regional Risaralda
Pereira
Calle 25 No. 7 - 48 P. 11 y 12
(57) (6) 3240165 - 3240378 fax: (57) (6) 3240221
risaralda@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Sede regional San Andrés
San Andrés
Bill Taylor Hill/ Diagonal de la Sagrada Familia V’a San Luis No. 13 - 126 North End
(57) (8) 5129992 - 5122822 fax: (57) (8) 5123257
sanandres@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Sede regional Santander
Bucaramanga
Carrera 22 No. 28-07 Barrio Alarcón
(57) (7) 6454444 fax: (57) (7) 6347222
santander@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 5:00p.m. de manera continua
Sede regional Sucre
Sincelejo
Carrera 20 No. 25 - 53
(57) (5) 2822743 fax: (57) (5) 2826045
sucre@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 5:00p.m. de manera continua
Sede regional Tumaco
Tumaco - Nariño
Calle Nueva Creación Casa 123 A
(57) 322 3866321
tumaco@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 5:00p.m. de manera continua
Sede regional Tolima
Ibagué
Calle 20 No. 7 - 48
(57) (8) 2615028 - 2633906
tolima@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 5:00p.m. de manera continua
Sede regional Urabá
Apartadó - Antioquia
Calle 95 No. 95 A - 06 Barrio Nuevo
(57) (4) 8281965 fax: (57) (4) 8285719
uraba@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Sede regional Valle del cauca
Cali
Carrera 3 No. 9 - 47 / 63 Barrio Centro
(57) (2) 6615333 - 6608856 - 6609382 fax: (57) (2) 6683929
valle@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 5:00p.m. de manera continua
Sede regional Vaupés
Mitú
Carrera 12 No. 15 - 25
(57) (8) 5642308 - (57) (8) 5642351 fax: (57) (8) 5642308
vaupes@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Sede regional Vichada
Puerto Carreño
Carrera 11 No. 24 - 71
(57) (8) 5654477 fax: (57) (8) 5654477
vichada@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
@2003 - 2019 Defensoría del Pueblo Colombia - 3.0 - .Condiciones de USO