A A Centro de Relevo Magic Jaws

Datos básicos

Teléfono fijo, línea gratuita y fax:

PBX: (57) (1) 314 73 00

Lí­nea gratuita nacional

018000 914 814

 


 

Correo electrónico institucional:

 


 

Correo físico o postal:


Dirección: Carrera 9 No.16 - 21

Bogotá - Colombia

Código Postal: 110231

 


 

Localización física - Dirección: Carrera 9 No.16 - 21 Bogotá - Colombia


 

Sedes regionales, horarios, y días de atención al público

Direcciones Sedes Regionales

Amazonas
Leticia
Calle 13 No. 11 61 Avenida Victoría Regía
(57) (8) 5927142 fax: (57) (8) 5923983
amazonas@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00pm a 6:00p.m.
Antioquia
Medellín
Carrera 49 No. 49 - 24 - Edificio Bancomercio - Pisos 3 4 5 y 6
(57) (4) 5114381
antioquia@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 5:00p.m. de manera continua
Arauca
Arauca
Calle 21 No. 15-37 Barrio Cristo Rey Arauca
(57) (7) 8851177 fax : (57) (7) 8856730
arauca@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.

Atlántico
Barranquilla
Calle 68B No. 50 - 119
(57) (5) 3606357 fax : (57) (5) 3600005
atlantico@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 5:00p.m. de manera continua

Bogotá
Bogotá
Kr 13 # 55 – 60 Piso 2
(57) (1) 3147300 - Ext: 2112 / 2337
bogota@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 5:00p.m. de manera continua
Bolívar
Cartagena
Callejón Santa Clara No. 24 - 28 Barrio de Manga
bolivar@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 5:00p.m. de manera continua
Boyacá
Tunja
Calle 21 No. 10-70 Antiguo Inurbe
(57) (8) 7443333 - 7425779
boyaca@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 5:00p.m. de manera continua
Caldas
Manizales
Carrera 21 No. 20-58 Piso 6 Edificio BBVA
(57) (6) 8848983 - 8807210 - 8807230 fax:(57) (6) 8848110
caldas@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 5:00p.m. de manera continua
Caquetá
Florencia
Carrera 7 No.7-08
(57) (8) 4357793 - 4351045
caqueta@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Casanare
Yopal
Calle 13 # 25 - 32
(57) (8) 6359638 fax: (57) (8) 6359638
casanare@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Cauca
Popayán
Carrera 4 No.0-55
(57) (2) 8244929 - 8208972 fax:
cauca@defensoria.gov.co
Horario: Horario de atención: 8:00a.m. a 5:00p.m. de manera continua
Cesar
Valledupar
Calle 13 B bis No. 15 - 76 Barrio Alfonso López
(57) (5) 5802357 fax: (57) (5) 5744724
cesar@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Chocó
Quibdó
Carrera 4 No. 29 - 04 Esquina
(57) (4) 6715207 fax: (57) (4) 6710339
choco@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Córdoba
Montería
Calle 22 No. 8B - 20
(57) (4) 7822357 - 7814696 fax: (57) (4) 7824655
cordoba@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Cundinamarca
Bogotá
Kr 13 # 55 – 60 Piso 2
(57) (1) 3147300 - Ext: 2118 / 2547 / 2559 / 2561 / 2537 fax: (57) (1) 3147300 - Ext: 2479
bogota@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 5:00p.m. de manera continua
Guajira
Riohacha
Carrera 15 Av. Los Estudiantes No. 14 - 20
(57) (5) 7280535 fax: (57) (5) 7274757 guajira@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Guanía
Puerto Inírida
Calle 20 No. 9-82
(57) (8) 5656177 - 5656319
guainia@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m
Guaviare
San José del Guaviare
Calle 7 No.24-127 Barrio 20 de julio
(57) (8) 5841155 fax: (57) (8) 5841155
guaviare@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m
Huila
Neiva
Calle 13 No. 5-112/120
(57) (8) 8710402
huila@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Magdalena
Santa Marta
Calle 14 No. 15-107
(57) (5) 4216947 - 4215324
magdalena@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Magdalena Medio
Barrancabermeja
Calle 55 No. 18A - 23
(57) (7) 6222733 - 6212999 fax: (57) (7) 6212666
magdalenamedio@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 5:00p.m. de manera continua
Meta
Villavicencio
Carrera 40 A No.33-17 Barrio Barzal alto
(57) (8) 6610666 - 6610472 fax: (57) (8) 6622688
meta@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Nariño
San Juan de Pasto
Calle 21 No. 29-84 - Barrio Las Cuadras
(57) (2) 7315257 - 7315344 fax: (57) (8) 6622688
nariño@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Norte de Santander
Cúcuta
Calle 16 No. 3-03/07 Barrio la Playa
(57) (7) 5833055 - 5731789 fax: (57) (7) 5833344
nortesantander@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Ocaña
Ocaña
Carrera 14 No. 11 - 56 Local 101 – Barrio La Luz
(57) (7) 5693464
ocana@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 5:00p.m. de manera continua
Putumayo
Mocoa
Carrera 14 No.12-17
(57) (8) 4296410 fax: (57) (8) 4296409
putumayo@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Quindío
Armenia
Carrera 13 No. 16 Norte - 46
(57) (6) 7499961 - 7499963 fax : (57) (6) 7378468
quindio@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Risaralda
Pereira
Calle 25 No. 7-48 Pisos 11 y 12
(57) (6) 3240165 - 3240378 fax: (57) (6) 3240221
risaralda@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
San Andrés
San Andrés
Bill Taylor Hill Diagonal de la Sagrada Familia.Vía San Luis No.13-126 North End
(57) (8) 5129992 - 5122822 fax: (57) (8) 5123257
sanandres@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Santander
Bucaramanga
Carrera 22 No. 28-07 Barrio Alarcón
(57) (7) 6454444 fax: (57) (7) 6347222
santander@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 5:00p.m. de manera continua
Sucre
Sincelejo
Carrera 20 No.25-53
(57) (5) 2822743 fax: (57) (5) 2826045
sucre@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 5:00p.m. de manera continua
Tolima
Ibagué
Calle 20 No. 7-48
(57) (8) 2615028 - 2633906
tolima@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 5:00p.m. de manera continua
Urabá
Apartadó - Antioquia
Calle 95 No.95A-6 - Barrio Nuevo Apartadó
(57) (4) 8281965 fax: (57) (4) 8285719
uraba@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Valle del cauca
Cali
Carrera 3 No 9-47/63 Centro
(57) (2) 6615333 - 6608856 - 6609382 fax: (57) (2) 6683929
valle@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 5:00p.m. de manera continua
Vaupés
Mitú
Calle 14 No. 13 - 54 Piso 1 - Edificio Caja Agraria
(57) (8) 5642308 - (57) (8) 5642351 fax: (57) (8) 5642308
vaupes@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.
Vichada
Puerto Carreño
Carrera 11 No. 24-71
(57) (8) 5654477 fax: (57) (8) 5654477
vichada@defensoria.gov.co
Horario: 8:00a.m. a 12m. y de 2:00p.m. a 6:00p.m.